ЦСКА нанес первое поражение “Спартаку” в чемпионате страны

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе переиграл со счетом 3:1 "Спартак". В составе армейского клуба мячи забили Хердур Магнуссон (30), Никола Влашич (45+1) и Чидера Эджуке (90+2), у спартаковцев отличился Эсекьель Понсе (11)

0

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе переиграл со счетом 3:1 “Спартак”. В составе армейского клуба мячи забили Хердур Магнуссон (30), Никола Влашич (45+1) и Чидера Эджуке (90+2), у спартаковцев отличился Эсекьель Понсе (11)

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе переиграл со счетом 3:1 “Спартак”. В составе армейского клуба мячи забили Хердур Магнуссон (30′), Никола Влашич (45+1′) и Чидера Эджуке (90+2′), у спартаковцев отличился Эсекьель Понсе (11′).

Нигериец Эджуке впервые отметился голом в составе ЦСКА, а за “Спартак” дебютный матч провел нападающий Александр Кокорин, который вышел на поле на 57-й минуте.

“На первый взгляд был очень качественный матч в нашем исполнении, – сказал журналистам главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. – Было два разных тайма, но мы сражались за каждый сантиметр поля при поддержке болельщиков. Мы не потеряли качество после пропущенного гола и смогли переломить ситуацию. Потом перешли на игру с быстрыми атаками и забили третий”.

“Спартак” (14) потерпел первое поражение в сезоне и занимает второе место в турнирной таблице, которую возглавляет “Сочи” (15), ЦСКА (13) поднялся на четвертую строчку.